Luxe Stay 2Br 2Ba 4 Stops To Wembley Sleeps 8

  • Wi-Fi
  • Check-in/check-out veloci
  • Animali non ammessi

L'appartamento Luxe Stay 2Br 2Ba 4 Stops To Wembley Sleeps 8 Hatch End si trova a 3 km dal Museo Heath Robinson e a circa 10 minuti a piedi dalla stazione della metropolitana Harrow & Wealdstone. Si trova a 700 metri dalla stazione ferroviaria di Harrow & Wealdstone e a due passi dalla stazione degli autobus Harrow Crown Court.

Lo stadio di Wembley è situato a 15 minuti in auto dall'appartamento. L'Harrow Arts Centre è, inoltre, a circa 2 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Luxe Stay 2Br 2Ba 4 Stops To Wembley Sleeps 8 Hatch End
Stylish 2 Bedroom Apt - Sleeps 8 - Wi-Fi - Near Wembley
Prezzo solo per cellulari

Stylish 2 Bedroom Apt - Sleeps 8 - Wi-Fi - Near Wembley

10
Eccezionale 1 recensione
0 m dalla struttura
Cinema Experience 100Inch Tv I 2 Stops To Wembley I Sleeps 8
Prezzo solo per cellulari

Cinema Experience 100Inch Tv I 2 Stops To Wembley I Sleeps 8

0 m dalla struttura
Spacious 2 Bed Apt I 2 Stops To Wembley I Sleeps 8
Prezzo solo per cellulari

Spacious 2 Bed Apt I 2 Stops To Wembley I Sleeps 8

9.5
Eccezionale 2 recensioni
0 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out veloci
    • Banco concierge
    • Sicurezza

    Ricreazione

    • Giardino

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Terrazza

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !
    Domande più frequenti
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Luxe Stay 2Br 2Ba 4 Stops To Wembley Sleeps 8?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Luxe Stay 2Br 2Ba 4 Stops To Wembley Sleeps 8 c'è l'Harrow Arts Centre, il Museo Heath Robinson, lo stadio di Wembley, e anche altri.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'appartamento Luxe Stay 2Br 2Ba 4 Stops To Wembley Sleeps 8?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Luxe Stay 2Br 2Ba 4 Stops To Wembley Sleeps 8 ci sono Masa Restaurant e Heriot Cakes, che si trovano a 7 minuti a piedi circa.
    • L'appartamento Luxe Stay 2Br 2Ba 4 Stops To Wembley Sleeps 8 accoglie animali domestici?
      L'appartamento Luxe Stay 2Br 2Ba 4 Stops To Wembley Sleeps 8 non ammette animali.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Luxe Stay 2Br 2Ba 4 Stops To Wembley Sleeps 8 Hatch End

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi